Тамбовская область заключила трехстороннее соглашение на форуме в Сочи

15 февраля, 10:29 Арина Орлова Прочитали 458 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
Подписанное соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество сторон по внедрению на территории области Регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста и содействие в его тиражировании на территории других субъектов России.

Тамбовская область принимает участие в инвестфоруме "Сочи-2019". В его рамках подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", Союзом "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" и администрацией Тамбовской области. 

Подписанное соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество сторон по внедрению на территории области Регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста и содействие в его тиражировании на территории других субъектов России. Региональный стандарт обеспечивает взаимодействие власти и бизнеса в вопросах подготовки необходимых специалистов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер