Тамбовская область принимает участие в выставке "Золотая осень - 2018"

10 октября, 10:24 Арина Орлова Прочитали 500 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
Делегация Тамбовской области во главе с губернатором Александром Никитиным презентует на главной аграрной площадке страны не только товары сельхозпроизводства, инвестиционные проекты, но и экспортные возможности региона.

В Москве стартовала двадцатая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень - 2018". Делегация Тамбовской области во главе с губернатором Александром Никитиным презентует на главной аграрной площадке страны не только товары сельхозпроизводства, инвестиционные проекты, но и экспортные возможности региона.

В экспозиции Тамбовской области на Российской агропромышленной выставке участвуют 50 крупных и мелких товаропроизводителей. Среди них: ООО "Тамбовский бекон", ООО "Русагро-Тамбов", ООО "Кристалл", ООО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", ОАО "Кондитерская фирма "ТАКФ". На выставке представлена лучшая продукция: молочные и мясные продукты, фрукты и овощи, мед, кондитерские изделия. Акцент сделан на продукции "здорового питания". Линейку этой продукции представят ООО "Диарит", ООО "Экспериментальный Центр "М-Конс-1", ООО НПЦ "Агропищепром", ФГБНУ ФНЦ им. И.В. Мичурина. А Мичуринский государственный аграрный университет представил линейку инновационной продукции под маркой "101 витамин".

В "Золотой осени-2018"  принимают участие предприятия из 60 регионов России, а также из 15 зарубежных стран. Ожидается 300 тысяч посетителей.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер