Тамбовчане получили награды на Слете студенческих отрядов

26 сентября, 13:30 Арина Орлова Прочитали 466 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
В Воронеже завершился межрегиональный Слет студенческих отрядов Центрального федерального округа.

В Воронеже завершился  межрегиональный Слет студенческих отрядов Центрального федерального округа, в котором приняли участие более 400 человек из разных регионов страны. Тамбовскую область представляли 27 человек студенческих отрядов.

В рамках Слета прошли различные мероприятия, направленные на самореализацию участников: Спартакиада, историческая выставка, конкурс талантов "Краса СО ЦФО – 2018", творческий фестиваль на тему "Классика и Современность".  Тамбовчане достойно проявили себя как в спорте, так и в творчестве.

В копилке спортивных наград тамбовских студентов: 1 место  в перетягивании каната, 2 место в общекомандном зачете по армспорту, в личном зачете призовые места заняли Илья Шевкопляс, Павел Меркулов, Регина Гаврикова, Мария Конобеева. В творческом конкурсе танцевальный номер "Скандал" занял 3 место в номинации "Дуэт". А тамбовчанка Анастасия Толмачева завоевала звание "Мисс привлекательность" в конкурсе "Краса ЦФО".

В рамках Слета прошли мастер-классы и интерактивные площадки, на которых ребята обменялись опытом развития движения студенческих отрядов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер