Фестиваль Мичуринского яблока в ТОПе лучших туристических событий

21 сентября, 10:29 Арина Орлова Прочитали 424 раза
Фото: Тамбовский курьер
Аналитическое агентство ТурСтат определило лучшие праздники и фестивали для туристов, которые пройдут в предстоящие выходные, 22-23 сентября.

Аналитическое агентство ТурСтат определило лучшие праздники и фестивали для туристов, которые пройдут в предстоящие выходные, 22-23 сентября. Фестиваль Мичуринского яблока вошел в Топ самых популярных и уникальных событий.

Фестиваль Мичуринского яблока состоится в наукограде 21-22 сентября. В этом году он отмечает пятилетие: гостей города ждет много сюрпризов. 21 сентября в рамках праздника состоится гастрономический фестиваль "Со вкусом", где будет представлено множе­ство яблочных блюд, приготовленных по особым рецептам. Гости могут увидеть процесс мочения яблок, будут варить варенье из мичуринских яблочек, отжимать яблочный сок и сушить яблочные чипсы.

Глава региона Александр Никитин видит в туризме одну из перспективных отраслей экономики и особое внимание уделяет развитию и продвижению туристического потенциала области. Организаторы сообщают, что юбилейный фестиваль Мичуринского яблока соберет еще больше любителей интересных путешествий из разных уголков России.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер