В Тамбовской области проходит Слет молодых педагогов региона

19 сентября, 15:57 Арина Орлова Прочитали 518 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
Участники Слета встретятся с победителями и лауреатами региональных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства, примут участие в различных спортивных состязаниях.

На базе отдыха "Галдым" проходит Слет молодых педагогов региона. 80 молодых педагогов образовательных организаций области, возраст которых не превышает 30 лет, и будущие молодые специалисты – студенты вузов и педагогического колледжа региона принимают в нем участие.

С 18 по 20 сентября для будущего золотого состава педагогических кадров Тамбовщины пройдут мастер-классы и тренинги. Участники Слета встретятся с победителями и лауреатами региональных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства, примут участие в различных спортивных состязаниях.

В управлении образования и науки области подчеркнули, что в рамках слета молодые педагоги смогут повысить свою профессиональную компетентность, обменяться опытом преподавательской деятельности. Кроме того, они расскажут о своих достижениях, обсудят профессиональные проблемы, представят командные проекты. В этом им помогут педагоги-наставники, которые поделятся с ними знаниями и секретами успешного преподавания.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер