USD92.01-0.12
EUR98.72+0.01

Максим Егоров поблагодарил жителей Тамбовской области за активную гражданскую позицию

Арина Орлова Прочитали 2793 раз(а)

Завершилось трехдневное голосование на выборах Президента России. Глава Тамбовской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Максим Егоров поблагодарил жителей региона за активную гражданскую позицию.

«Считаю, это был своего рода экзамен на гражданскую зрелость. И мы с вами успешно его прошли. Мы сами определили, как будет дальше развиваться наша страна, наша Тамбовщина. Не сомневаюсь, что мы вместе сделали достойный выбор. Очень обрадовал тот факт, что многие приходили на избирательные участки всей семьёй. Это очень символично: наша Россия — большая семья. А в семье все делают сообща. Я тоже приходил голосовать с мамой и сыновьями. Думаю, добрая традиция ходить на выборы всей семьёй будет соблюдаться на Тамбовщине и дальше», — подчеркнул Максим Егоров.

Глава региона отдельно поблагодарил тех, кто обеспечивал сам процесс голосования.

Избирательные участки в регионе закрылись 17 марта в 20.00.

По информации избирательной комисии Тамбовской области, озвученной сегодня утром, в течение трех дней в выборах Президента России приняли участие 77,72% жителей Тамбовской области, включенных в списки избирателей. За действующего Президента Владимира Путина проголосовали 85,59% избирателей. 

По общему мнению экспертов, голосование прошло без нарушений, без проблем и с высокой вовлеченностью избирателей.