bn

В Тамбове подвели итоги предварительного голосования по определению кандидатов в областную Думу

27 мая, 09:45 Надежда Золотарева Прочитали 950 раз
Фото: Надежда Золотарева
Всего было подано 219 заявок на участие в процедуре.
В Тамбове подвели итоги предварительного голосования по определению кандидатов от "Единой России" в депутаты Тамбовской областной Думы. Всего было подано 219 заявок для участия в предварительном партийном голосовании, три человека по личному заявлению от участия в процедуре отказались. В результате были зарегистрированы 216 человек.

Итоги предварительного голосования Партии "Единая Россия" в Тамбовскую областную Думу шестого созыва:

Моршанский одномандатный избирательный округ № 1

Федорова Елена Ефимовна

78%

Калинин Александр Алексеевич

57%

Зотников Вячеслав Иванович

38%

Верташов Геннадий Алексеевич

13%

Бородин Валерий Владимирович

9%

Арчаков Максим Викторович

3%

Явка

5151

Моршанский одномандатный избирательный округ № 2

Косачева Нина Владимировна

80%

Шатилов Юрий Николаевич

76%

Киселев Андрей Иванович

19%

Бирюкова Людмила Львовна

16%

Карцев Иван Петрович

15%

Попов Александр Петрович

8%

Чученкова Маргарита Александровна

8%

Раннев Андрей Олегович

7%

Соколов Юрий Яковлевич

7%

Калинин Алексей Николаевич

5%

Саласкина Татьяна Александровна

4%

Елисеев Юрий Петрович

3%

Явка

4379

Бондарский одномандатный избирательный округ №3

Плужников Юрий Владимирович

84%

Пузанов Дмитрий Сергеевич

74%

Ефремов Юрий Владимирович

16%

Бояркина Ираида Львовна

11%

Глебов Игорь Александрович

10%

Корсакова Ирина Владимировна

8%

Корогодова Светлана Васильевна

8%

Костерин Сергей Анатольевич

7%

Попова Ольга Юрьевна

5%

Сайганова Любовь Степановна

4%

Штыркин Николай Иванович

3%

Михайлова Ольга Ивановна

2%

Ломовцева Наталья Александровна

2%

Явка

5466

Кирсановский одномандатный избирательный округ №4

Крохин Олег Михайлович

80%

Коннов Сергей Степанович

70%

Косарев Николай Валентинович

44%

Волынкина Светлана Юрьевна

8%

Кондракова Галина Дмитриевна

7%

Вихарев Сергей Михайлович

7%

Махмудов Низами Заман-оглы

7%

Ванявкина Оксана Викторовна

5%

Махортова Марина Викторовна

3%

Явка

4859

Инжавинский одномандатный избирательный округ №5

Коростелева Светлана Валентиновна

95%

Попов Александр Александрович

88%

Скобеев Роман Викторович

31%

Хроян Гарик Гарники

25%

Хурцилава Ирина Юрьевна

20%

Жупиков Александр Владимирович

9%

Фролов Юрий Владимирович

4%

Борщёва Лариса Витальевна

3%

Мальцева Елена Алексеевна

2%

Явка

5285

Уваровский одномандатный избирательному округу №6

Муратов Михаил Иванович

87%

Кочетков Алексей Викторович

81%

Нелюбов Сергей Николаевич

14%

Шандалина Лидия Андреевна

14%

Туева Елена Николаевна

7%

Углов Николай Николаевич

7%

Кириенко Ирина Александровна

7%

Явка

5600

Жердевский одномандатный избирательный округ №7

Дубровин Виктор Николаевич

81%

Жирнов Алексей Геннадьевич

75%

Сергеев Александр Николаевич

14%

Иваненко Михаил Борисович

11%

Чернышова Галина Сергеевна

8%

Лексин Владимир Ильич

8%

Кокорева Ирина Александровна

7%

Каверин Сергей Николаевич

7%

Ивашенцева Надежда Валентиновна

5%

Евсеевичев Михаил Алексеевич

5%

Явка

6110

Знаменский одномандатный избирательный округ №8

Карев Владимир Николаевич

89%

Пилипенко Андрей Владимирович

75%

Овсепян Марина Александровна

63%

Абрамова Ирина Вениаминовна

10%

Островерхова Вера Николаевна

8%

Касторнова Елена Анатольевна

7%

Плотникова Ольга Васильевна

5%

Морозова Татьяна Валерьевна

4%

Романцова Ирина Вячеславовна

3%

Бондарев Михаил Алексеевич

3%

Явка

5137

Мордовский одномандатный избирательный округ №9

Тарабрин Виктор Петрович

93%

Алешкин Сергей Александрович

86%

Устинова Светлана Новомировна

13%

Романов Сергей Михайлович

13%

Бабайцева Дина Васильевна

5%

Малахов Александр Александрович

4%

Глебов Сергей Владимирович

3%

Потапова Галина Юрьевна

3%

Дорофеев Николай Викторович

3%

Чепелева Любовь Николаевна

3%

Николаева Ирина Вячеславна

2%

Лычагин Олег Васильевич

2%

Явка

5529

Никифоровский одномандатный избирательный округ №10

Новичков Андрей Александрович

76%

Бабаков Александр Михайлович

73%

Куприянов Александр Викторович

72%

Касатов Сергей Алексеевич

7%

Осипова Наталья Владимировна

7%

Рыбина Марина Владимировна

7%

Горностаев Сергей Вячеславович

4%

Явка

5756

Мичуринский одномандатный избирательный округ №11

Поляков Александр Алексеевич

83%

Петров Анатолий Ильич

51%

Дмитриев Андрей Владимирович

41%

Зазулин Олег Игоревич

30%

Августюков Константин Владимирович

28%

Кузнецов Алексей Дмитриевич

19%

Никитин Сергей Петрович

3%

Явка

5348

Мичуринский одномандатный избирательный округ №12

Сухарев Александр Евгеньевич

60%

Леденев Иван Юрьевич

49%

Гусев Александр Николаевич

22%

Бурмин Андрей Владимирович

21%

Сазонов Геннадий Борисович

10%

Чиркин Сергей Анатольевич

5%

Шабанов Павел Сергеевич

5%

Явка

5337

Мичуринский одномандатный избирательный округ №13

Юрьев Владислав Михайлович

49%

Антипкин Илья Викторович

47%

Горлов Константин Николаевич

42%

Пронькин Владимир Александрович

36%

Кулешов Владимир Алексеевич

26%

Золотарёва Елена Анатольевна

25%

Зайцева Антонина Александровна

6%

Явка

5446

Первомайский одномандатный избирательный округ №14

Габуев Таймураз Владимирович

78%

Плуталов Анатолий Тимофеевич

75%

Честных Серафим Егорович

6%

Шуваева Ольга Анатольевна

5%

Честных Светлана Анатольевна

5%

Балашов Александр Сергеевич

5%

Деянова Елена Алексеевна

4%

Стребкова Елена Алексеевна

3%

Ерин Андрей Анатольевич

3%

Явка

5201

Сосновский одномандатный избирательный округ №15

Лутцев Александр Борисович

80%

Бородин Алексей Владимирович

76%

Платицына Людмила Валерьевна

8%

Ключенок Василий Дмитриевич

6%

Першков Александр Анатольевич

5%

Краснослободцев Александр Федорович

5%

Зеленин Игорь Алексеевич

3%

Батина Татьяна Васильевна

2%

Явка

4903

Рассказовский одномандатный избирательный округ №16

Попов Борис Викторович

75%

Гурова Лидия Викторовна

71%

Колмаков Алексей Николаевич

5%

Козлов Роман Викторович

2%

Виданская Елена Ивановна

2%

Байбаков Анатолий Сергеевич

2%

Явка

6334

Котовский одномандатный избирательный округ №17

Плахотников Алексей Михайлович

67%

Шубин Михаил Алексеевич

65%

Стромов Владимир Юрьевич

63%

Галцынов Геннадий Михайлович

48%

Ямщиков Олег Николаевич

16%

Кошелева Марина Владимировна

9%

Палий Лариса Викторовна

7%

Шабанов Роман Александрович

6%

Бузанов Игорь Анатольевич

6%

Завидов Дмитрий Николаевич

5%

Галцынов Дмитрий Геннадиевич

4%

Явка

5571

Тамбовский одномандатный избирательный округ №18

Хаустов Сергей Валериевич

65%

Зимнухов Александр Николаевич

60%

Булгакова Лариса Ивановна

59%

Ранчин Сергей Александрович

38%

Бочаров Николай Сергеевич

34%

Артемов Анатолий Анатольевич

23%

Головина Анжелика Андреевна

18%

Желобанова Антонина Анатольевна

15%

Явка

3162

Тамбовский одномандатный избирательный округ №19

Максимов Сергей Викторович

79%

Соседов Геннадий Анатольевич

63%

Сафонова Ольга Борисовна

49%

Чепурнов Максим Вадимович

45%

Черникова Светлана Вячеславовна

26%

Тимофеев Юрий Николаевич

14%

Лихачев Николай Александрович

12%

Явка

5466

Тамбовский одномандатный избирательный округ №20

Баранов Александр Викторович

60%

Петров Валерий Борисович

53%

Серегин Павел Николаевич

51%

Колосов Сергей Юрьевич

51%

Иванов Иван Александрович

13%

Блинков Родион Игоревич

9%

Явка

2856

Тамбовский одномандатный избирательный округ №21

Нестеров Виктор Михайлович

58%

Будник Андрей Александрович

58%

Шмырев Николай Леонидович

56%

Кузьменко Юрий Владимирович

56%

Карнаухов Виктор Сергеевич

13%

Иванова Ангелина Александровна

12%

Бастрыкина Ольга Валентиновна

11%

Явка

3200

Тамбовский одномандатный избирательный округ №22

Скрипцов Евгений Николаевич

91%

Курбатова Ирина Владимировна

75%

Илларионов Денис Борисович

46%

Орионов Александр Игоревич

37%

Гришин Дмитрий Викторович

12%

Амаев Руслан Хасмаголмедович

10%

Лаврушкина Ирина Александровна

5%

Явка

6033

Тамбовский одномандатный избирательный округ №23

Корякина Елена Владимировна

78%

Николаев Алексей Петрович

69%

Абросимова Ольга Владимировна

62%

Прохоров Сергей Александрович

59%

Лапин Михаил Александрович

39%

Пыльский Александр Дмитриевич

34%

Леонов Олег Геннадьевич

33%

Курочкин Сергей Александрович

19%

Явка

5810

Тамбовский одномандатный избирательный округ №24

Разуваева Инна Сергеевна

73%

Негрова Ольга Викторовна

69%

Чуксина Елена Петровна

67%

Никольский Михаил Викторович

53%

Иванов Александр Алексеевич

34%

Чекмарев Павел Валерьевич

11%

Заяц Алексей Александрович

9%

Явка

4731

Тамбовский одномандатный избирательный округ №25

Попов Андрей Анатольевич

68%

Романов Владимир Викторович

59%

Яковлева Вера Борисовна

58%

Денисов Дмитрий Олегович

55%

Левина Надежда Геннадьевна

15%

Сечнев Вячеслав Васильевич

13%

Явка

4254

Явка по Тамбовской области

126924 (14,84%)

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер
Популярное
АИЖК
Вконтакте