Тамбовчане могут проголосовать на дому

17 сентября, 10:47 Елизавета Фролова Прочитали 665 раз
Такой возможностью воспользовалась спортсменка Наталия Чепурнова

В пятницу, 17 сентября, в Тамбовской области начались выборы. Люди с инвалидностью и маломобильные граждане могут не только прийти на участки с доступной средой, где дежурят волонтеры, но и пригласить комиссию на дом. Такой возможностью воспользовалась спортсменка, член регионального отделения Ассоциации инвалидов «Аппарель» Наталия Чепурнова.

«Для меня это самый удобный способ, потому что куда-то выбираться мне сложно. Я открепилась от своего участка с помощью мобильного избирателя и обратилась в комиссию, чтобы они приехали ко мне на дом. Очень хорошо, что есть такая возможность. Я спортсменка, стараюсь вести здоровый образ жизни, для меня важно выбрать свое будущее, поэтому участвую в выборах», - рассказала Наталия Чепурнова.

Напомним, совсем недавно Наталия Чепурнова и Валерий Переславцев завоевали бронзовые медали на чемпионате России по танцам на колясках в произвольной программе, номинация дуэт.

17, 18, 19 сентября жители Тамбовской области принимают участие в выборах в Государственную Думу, Тамбовскую областную Думу, а также в выборах в органы местного самоуправления.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер