ПолитБрокер присвоил акциям тамбовского губернатора рейтинг "стабильно"

1 марта, 12:17 Юлия Буковская Прочитали 499 раз
Эксперты дали оценку позиции Александра Никтина.

На бирже губернаторов "ПолитБрокер" акциям главы администрации Тамбовской области Александра Никитина присвоен рейтинг "стабильно".

По мнению экспертов на это повлияла в том числе ситуация с коронавирусом в регионе. В Тамбовской области постепенно сокращается количество вновь заражающихся, частично остаются, а частично снимаются противоэпидемические ограничения, и вовсю идет кампанию по вакцинации. Так, первый этап уже прошли более 37 тысяч тамбовчан. При этом, как сообщает RT, в Москве началась вакцинация участников исследования вакцины "Спутник Лайт".

В немалой степени на позицию Александра Никитина на бирже губернаторов влияет и аграрная политика в регионе. Тамбовские аграрии готовятся к новому сезону, чтобы побить свой же рекорд: по итогам прошлого года наши сельхозпроизводители и переработчики вошли в число лидеров России по производству муки.

Также нужно добавить, что в этом году на территории области планируется ввести 760 тыс кв метров жилья, что на 8.8% выше уровня прошлого года.  Приятной новостью для всех тамбовчан стало соглашение между местным аэропортом и авиакомпанией о планируемом летом рейсе в Анапу.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер