На места в Тамбовской гордуме уже претендуют более 150 человек

12 мая, 11:42 Арина Орлова Прочитали 798 раз
Прием заявок продолжается.

Продолжается прием документов на участие в предварительном голосовании "Единой России" по выборам в Тамбовскую городскую Думу, городские советы народных депутатов, глав сельсоветов. Всего подано уже более 600 заявок. Самой массовой кампанией стало предварительное голосование по выборам в Тамбовскую городскую Думу, на участие в которой уже заявилось более 150 человек.

Предварительное голосование по выборам в Гордуму в этом году будет проходить в электронном формате. Проголосовать смогут все совершеннолетние жители города Тамбова, которые зарегистрируются в качестве выборщиков на сайте PG.ER.RU. Кроме того, на сайте тамбовчане могут увидеть всех кандидатов, предварительного голосования, которые идут по их округам.

Голосование будет рейтинговым, и кандидаты, набравшие наибольшее число голосов, будут выдвинуты от "Единой России" на выборы 13 сентября. Для того чтобы принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидата, необходимо зарегистрироваться на сайте, а также подать заявление в организационный комитет в срок до 15 мая 2020 года. Перечень необходимых документов можно найти на сайте PG.ER.RU. Документы принимаются по будням с 09.00 до 18.00 по адресу: ул. Советская, 130, 2 этаж. Получить консультацию можно по телефону +7 (4752) 49-28-67.

Напомним, в этом году предварительное голосование пройдет по выборам в Тамбовскую городскую Думу, городские советы Мичуринска, Котовска, Рассказово, Уварово, Кирсанова, Моршанска, Жердевки, поселковые советы Ржаксинского, Первомайского, Токаревского районов, выборам глав сельсоветов в Уваровском, Первомайском, Пичаевском, Староюрьевском районах.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер