Владимир Громов назначен и. о. заместителя главы администрации области

10 февраля, 10:21 Олеся Андреева Прочитали 746 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Никитин.

Глава администрации области Александр Никитин подписал распоряжение о назначении исполняющим обязанности заместителя главы администрации области Владимира Громова, ранее возглавлявшего областной комитет государственного заказа. 

Владимир Громов будет обеспечивать исполнение полномочий администрации области по обеспечению комплексного социально-экономического развития области в сфере государственных закупок, управления собственностью и государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

Он будет непосредственно координировать и контролировать деятельность комитета государственных закупок области, комитета по управлению имуществом области и Гостехнадзора области.

Свою деятельность Владимир Громов начинал на государственной военной службе. Работал директором Жердевского колледжа сахарной промышленности, председателем Жердевского районного Совета народных депутатов. С 2004 года - первый заместитель начальника управления по информационным коммуникациям и телерадиовещанию Тамбовской области. С 2006 года - первый заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации области. С ноября 2015 года по настоящее время возглавлял комитет государственного заказа области.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер