Александр Никитин стал одним из лидеров роста в рейтинге губернаторов

11 ноября, 19:45 Арина Орлова Прочитали 586 раз
Рейтинг подготовлен компанией "Медиалогия"

Глава администрации области Александр Никитин стал одним из лидеров роста в рейтинге губернаторов, подготовленном компанией «Медиалогия» за октябрь нынешнего года. В общефедеральном списке движение вверх произошло на двенадцать позиций. В списке глав регионов ЦФО Александр Никитин поднялся на один пункт и занял восьмое место.

В октябре в средствах массовой информации вышло более 2800 сообщений о деятельности тамбовского губернатора. В числе самых заметных событий в работе Александра Никитина - встреча с премьером Дмитрием Медведевым, где речь шла о реализации нацпроектов, а также активное участие в Госсовете РФ под руководством Президента Владимира Путина в Калининграде. Опыт реализации нацпроекта «Здравоохранение» в регионе был представлен на федеральном уровне.

Также в октябре нашу область с рабочим визитом посетили председатель наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин. Вместе с Александром Никитиным они подписали ряд соглашений, направленных на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

В числе других значимых событий октября с участием главы региона - рекордная по численности Покровская ярмарка, финал второго сезона регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины», а также заключение договора с Фондом защиты прав граждан о софинансировании завершения строительства трех проблемных объектов в Тамбове.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер