Александр Никитин встретился с министром транспорта РФ

23 сентября, 15:55 Надежда Хворова Прочитали 669 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
Рабочая встреча состоялась в Москве.

В Москве состоялась рабочая встреча главы администрации Тамбовской области Александра Никитина и министра транспорта РФ Евгения Дитриха. Стороны обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры региона, а также ход реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на территории Тамбовской области.

Подробно рассматривалась тема реконструкции аэропорта "Тамбов". Проведение реконструкции является одним из приоритетных проектов региональной власти, включенных в Стратегию социально-экономического развития Тамбовской области до 2035 года. Проектно-сметная документация на реконструкцию аэропорта уже передана на государственную экспертизу.

Также на встрече обсудили вопросы реализации нацпроекта "Безопасные и качественные дороги".  В этом году будет отремонтировано более 30 километров дорог. Работы ведутся  в полном соответствии с намеченными графиками. На всех объектах  полностью завершены работы по укладке слоев асфальтобетонного покрытия проезжих частей. До 15 октября текущего года работы будут полностью завершены.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер