Стали известны результаты выборов в Тамбовскую облдуму

27 мая, 16:18 Арина Орлова Прочитали 682 раза
Наибольшее количество голосов набрал кандидат партии «Единая Россия» Юрий Анатольевич Гурьев

По предварительным данным, победу на дополнительных выборах в Тамбовскую областную Думу по Первомайскому одномандатному избирательному округу №14 одержал кандидат партии «Единая Россия» Юрий Анатольевич Гурьев. За него проголосовали 76,67 процентов избирателей или 8957 человек. Предварительная явка составила 35,48 процентов. 

За время предвыборной кампании кандидат провел более 60 встреч в Первомайском и Староюрьевском районах, активно участвовал в общественной жизни сельских территорий, вел переговоры с руководством районов, муниципалитетов и предприятий, передавал обращения граждан. Юрий Гурьев активно включился в общественный контроль выполнения работ по уборке несанкционированных свалок, благоустройства и дорожного ремонта. По мнению кандидата, именно на обращениях, пожеланиях жителей и должна строиться работа народного избранника.

Юрий Гурьев родился на станции Хоботово Первомайского района в 1970 году. Получил образование Ученого агронома в Мичуринском Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина. Вся трудовая деятельность связана с аграрной сферой, с 2005 года работает генеральным директором ОАО «Змеевская Нива». Секретарь первичного отделения №23 в селе Змеевка партии «Единая Россия». Женат, есть сын.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер