В Тамбове подвели итоги проекта "Политический лидер"

27 марта, 10:54 Арина Орлова Прочитали 662 раза
Обучение в проекте в Москве прошли 6 тамбовчан, которые были отобраны в числе 150 победителей из 6 тысяч человек

Участники отборочного тура кадрового партийного проекта  ЕР «Политический лидер»  из Тамбовской области встретились с тамбовчанами, которые вышли в финал и прошли обучение в Москве. Участники регионального отборочного тура смогли задать им вопросы, а также получили сертификаты участника проекта. Также они будут включены в кадровый резерв Тамбовского регионального отделения Партии.

В отборочном туре приняли участие более 6 тысяч человек со всей России. Тамбовская область один из самых активных регионов по подаче заявок – более 100. В итоге на обучение со всей страны были отобраны 150 человек, в том числе 6 тамбовчан.

В первом потоке обучения приняли участие заместитель главы администрации г. Уварово Валентина Кобзарь, директор средней общеобразовательной школы №2 г.Мичуринска Дмитрий Рябов, глава Бибиковского сельсовета Умётского района Артем Тащилин. Во втором потоке – Люсьена Дейсар, менеджер по культурно-массовому досугу Тамбовского районного дома культуры. В третьем потоке в настоящее время обучение проходят депутаты Тамбовской областной Думы Константин Августюков и Константин Черкасов.

«Это очень интересный проект, цель которого - создание кадрового резерва, обновление Партии, ‑ рассказал Дмитрий Рябов. ‑ Мы прошли три этапа: подача резюме, в том числе и в видео-формате, и непосредственно обучение. С нами работали ведущие политологи и психологи, известные политики. Проходили и тренинги политтехнологов. В рамках данного обучения мы узнали, как вести избирательные кампании, выстраивать диалог с гражданами, и получили другие полезные практики».

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер