Стартовало предварительное голосование "Единой России"

24 марта, 08:52 Арина Орлова Прочитали 798 раз
По итогам голосования Партия выдвинет своего кандидата на дополнительные выборы в Тамбовскую областную Думу.

В воскресенье, 24 марта, проходит предварительное голосование «Единой России» по дополнительным выборам в Тамбовскую областную Думу по Первомайскому одномандатному избирательному округу №14.

В границы округа входит территория Первомайского района и части Староюрьевского района. В связи с такой протяженностью округа, а также с тем, что в предварительном голосовании могут участвовать только члены «Единой России», было решено провести предварительное голосование в два этапа.

С 8.30 началась регистрация выборщиков в Староюрьевском районе. А затем началась встреча кандидатов предварительного голосования с выборщиками. Напомним, что в предварительном голосовании участвует четверо кандидатов:

Николай Мачихин, руководитель регионального штаба Тамбовского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», студент факультета истории, мировой политики и социологии ТГУ им. Г.Р. Державина;

Ольга Шуваева, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Староюрьевского района Тамбовской области», депутат Староюрьевского сельского Совета народных депутатов;

Ирина Борисова, глава Новоклёнского сельсовета Первомайского района, депутат Первомайского районного Совета народных депутатов;

Юрий Гурьев, генеральный директор ОАО «Змеевская Нива», секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» №23 села Змеевка Первомайского района.

На встрече с партийцами кандидаты рассказывают о себе, а также представляют свои программы и планы развития избирательного округа и отвечают на вопросы выборщиков. 

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер