Губернатор Тамбовской области участвует в Съезде "Единой России"

8 декабря, 11:59 Арина Орлова Прочитали 620 раз
Александр Никитин в качестве члена Высшего совета партии примет участие в пленарном заседании Съезда

Глава администрации Тамбовской области, член Высшего совета «Единой России» Александр Никитин примет участие в пленарном заседании XVIII Съезда партии и совместном заседании Высшего совета и Генерального совета партии. Участие также примет Президент страны Владимир Путин, Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев.

На пленарном заседании Съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, делегатам представят предложения, выработанные на дискуссионных площадках в первый день работы. Также будут утверждены кадровые изменения в руководящих и центральных органах партии.

В этот день пройдет программный форум в формате дискуссионных площадок: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». Александр Никитин принимает участие в работе площадки «Экономика роста».

Делегация Тамбовской области тоже работает на площадках. В нее в том числе входит Секретарь Тамбовского регионального отделения партии Евгений Матушкин.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер