Единоросс Юрий Кузьменко провел личный прием граждан

18 октября, 12:00 Арина Орлова Прочитали 823 раза
Депутат поможет тамбовчанке решить коммунальную проблему.

Сегодня, 17 октября, депутат Тамбовской областной Думы, член фракции Партии «Единая Россия» Юрий Кузьменко провел прием граждан по личным вопросам в Тамбовской региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева.

Вопросы, с которыми обратились граждане к народному избраннику, разноплановые. Это и проблемы постановки на кадастровый учет дачного земельного участка, и оказание содействия в издательстве детской книги, и некачественное медицинское обслуживание в одной из поликлиник города Тамбова.

Жительница областного центра обратилась к Юрию Кузьменко за помощью в коммунальном вопросе. При проведении ремонтных работ автодороги, проходящей мимо домовладения заявительницы, асфальтом был закатан люк смотрового колодца, в котором находятся вентиля, перекрывающие водопроводную линию к дому. В настоящее время из-за резкого увеличения показателей счетчика заявительница предполагает наличие аварийной ситуации. Однако ни одна служба города, в которые она обращалась, не соглашается вскрывать асфальтное покрытие, чтобы освободить люк. Депутат в ходе телефонных переговоров достиг договоренности с руководством Дирекции автомобильных дорог об устранении данной проблемы и вскрытия колодца для проведения ремонтных работ.

По другим вопросам так же была оказана помощь обратившимся гражданам.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер