Альберт Дорожкин стал полноправным депутатом

26 сентября, 13:01 Арина Орлова Прочитали 711 раз
Избранный в Думу города Тамбова 9 сентября Альберт Дорожкин получил удостоверение.

В среду, 26 сентября, на заседании Тамбовской городской Думы вручили удостоверение депутата Альберту Дорожкину, избранному 9 сентября от «Единой России» по одномандатному избирательному округу №5 города Тамбова .

Председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев и глава Тамбова Сергей Чеботарев вручили удостоверение Альберту Дорожкину и пожелали плодотворной работы. Также Дорожкин был включен в состав фракции «Единой России» в городской Думе.

Напомним,  по итогам дополнительных выборов в Гордуму 9 сентября, Альберт Дорожкин набрал более 66 процентов голосов, за него проголосовало 2902 избирателя. Всего на дополнительных выборах в пятом округе проголосовало 4390 человек, явка составила более 31 процента.

Как сообщил председатель избирательной комиссии города Тамбова Сергей Моисеев, выборы прошли без единого нарушения.

«В день голосования, 9 сентября 2018 года, не поступило ни одной жалобы. Заявлений в суд также не поступало. К протоколам участковых избирательных комиссий особых мнений приложено не было. На избирательных участках работали наблюдатели, велось видеонаблюдение. Выборы прошли открыто и честно», - сказал Сергей Моисеев.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер