Евгений Матушкин поздравил севастопольских связистов

26 сентября, 08:57 Арина Орлова Прочитали 713 раз
Тамбовская делегация участвует в торжествах по случаю 85-летнего юбилея Краснознаменного центра связи Черноморского флота.

Делегация Тамбовской областной Думы находится с визитом в Севастополе. Делегацию возглавил Евгений Матушкин, Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель областной Думы. Также в поездке принимает участие его заместитель Ирина Тен.

Цель визита тамбовских законодателей в Севастополь – заключение межпарламентского соглашения о сотрудничестве. Подписание договора состоится в среду, 26 сентября.

А во вторник тамбовчане были приглашены в качестве почетных гостей на торжества по случаю 85-летнего юбилея Краснознаменного центра связи Черноморского флота. Евгений Матушкин поздравил связистов и вручил памятные подарки с символикой 68 региона. Евгений Алексеевич пообещал, что и впредь лучшие представители молодежи Тамбовщины будут обеспечивать связь Черноморского флота.

Тамбовскую область с Центром связи связывает многолетняя дружба. Более 200 связистов из Тамбовской области прошли службу в этом центре, стали офицерами и служат в разных уголках нашей необъятной Родины.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер