В Тамбове мужчину до смерти избили двое знакомых за оскорбления супруги одного из них

26 июня, 16:10 Эльвира Кондратенко Прочитали 883 раза
Фото: Тамбовский курьер
Мужчина скончался через три дня из-за травмы головы.

В Тамбове завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин в возрасте 33 и 45 лет. Они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В апреле этого года в квартире дома на Октябрьской обнаружили тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По версии следствия, вечером 5 апреля компания распивала спиртные напитки в квартире одного из них. Во время общения погибший оскорбительно высказался в адрес присутствующей женщины, за что был избит обвиняемыми. После того, как конфликт был исчерпан, все вместе они продолжили застолье. Через три дня мужчина скончался от полученной во время избиения травмы головы.

«Собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу. Один из фигурантов ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления и в феврале текущего года только условно-досрочно освободился из мест лишения свободы», - сообщает пресс- служба СУ СК РФ по Тамбовской области.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер