В Тамбове на выходных сбили двух пешеходов

17 января, 10:05 Юлия Буковская Прочитали 739 раз
Фото: Управление ГИБДД
Оба инцидента произошло 15 января.

По информации управления ГИБДД, в Тамбове на минувших выходных сбили двоих пешеходов.

15 января примерно в 11 часов 35 минут на Бульваре Энтузиастов в районе дома №32 41-летний водитель фургона Ford Tourneo  допустил наезд на 15-летнего подростка-пешехода 2006 года рождения. Девушка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждениями и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

В этот же день примерно в 13 часов 30 минут на улице Мичуринской в районе дома №102 54-летний  водитель экскаватора-погрузчика TLB 825-RM при проведении земляных работ допустил наезд на 33-летнюю женщину-пешехода женщину, после чего въехал в торговый павильон. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Медицинская помощь ей была оказана на месте происшествия.

Всего же, по данным ГИБДД, за прошедшие выходные на территории Тамбовской области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять граждан получили ранения. Среди пострадавших - один подросток. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрированы одно столкновение транспортных средств и два наезда на пешеходов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер