Тамбовские росгвардейцы больше 65 раз за неделю выезжали по сигналу "тревога"

10 января, 13:04 Арина Орлова Прочитали 764 раза
Фото: Росгвардия
Сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования

Более 65 раз за неделю тамбовские росгвардейцы выезжали по сигналу «тревога». В Тамбовской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. 

За минувшую неделю, благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж c охраняемых объектов не допущено. В период с 3 по 9 января 2022 года росгвардейцами было отработано более 65 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 7 раз. За отчетный период было пресечено более 20 административных правонарушений, из которых 5 по линии обеспечения безопасности дорожного движения. Росгвардейцами по автоматизированным базам было проверено более 300 граждан.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер