Под Тамбовом УАЗ сбил неизвестного мужчину: пешеход в больнице

23 ноября, 09:08 Юлия Буковская Прочитали 1 264 раза
Фото: Управление ГИБДД
ДТП произошло 22 ноября.

Вечером 22  ноября под Тамбовом сбили очередного пешехода. 

Как сообщили в ГИБДД, в 18.20 минут на переулке Дорожном в поселке Комсомолец Тамбовского района 62-летний  водитель "УАЗа" допустил наезд на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. С полученными травмами пешехода доставили в больницу. Его личность устанавливается.

Всего же за минувшие сутки в Тамбове и области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Обе аварии - наезды на пешеходов.

Второе ДТП произошло в начале одиннадцатого вечера. На 19 километре автодороги Р-22 "Каспий-Ивановка-Сампур-Сатинка", проходящей по территории Сампурского района. 49-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» допустил наезд на 43-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил ранения и был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Сотрудниками ДПС области оформлено 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пресечено 220 нарушений Правил дорожного движения. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 8 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 9 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 45 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 7 участникам дорожного движения.


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер