Три человека погибли на трассе Р-22 под Тамбовом

20 сентября, 10:17 Юлия Буковская Прочитали 830 раз
Фото: ГИБДД
Авария произошла 20 сентября.

Сегодня, 20 сентября, около 5 утра на 505-м километре федеральной трассы Р-22 "Каспий" на территории Сампурского района произошло  лобовое столкновение двух автомобилей: легкового "Хонда Аккорд" и микроавтобуса "Хендай Старекс". В УГИБДД по Тамбовской области сообщили, что оба автомобиля зарегистрированы на территории республики Калмыкия и проезжали транзитом через Тамбовскую область.

"Хонда Аккорд", в которой находилось 4 человека, двигалась из Москвы в Элисту, а микроавтобус - в противоположном направлении", - комментируют в автоинспекции.

В результате ДТП два человека погибли на месте аварии. Это сидевшие на заднем сидении  "Хонды" мужчина и женщина. Третий пассажир скончался в машине скорой медицинской помощи во время транспортировки в больницу. Личности погибших  и их возраст уточняются. 

Всего травмы различной степени тяжести получили 9 человек из обоих транспортных средств, которые были госпитализированы в лечебные учреждения г. Тамбова.

На месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, МЧС, скорая медицинская помощь. Сотрудники ГИБДД организовали движение в районе места аварии, федеральная трасса не перекрывалась. Устанавливается причина совершения дорожно-транспортного происшествия.


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер