В поселке Строитель под Тамбовом задержали пристававшего к ребенку пенсионера

14 апреля, 10:11 Юлия Буковская Прочитали 1 511 раз
Материалы направлены в СУ СК РФ по Тамбовской области.

Сотрудники ОМВД России по Тамбовскому району направили в региональное следственное управление СК России материал, связанный с задержанием в п. Строитель пенсионера.

Как сообщили "Тамбовскому курьеру" в пресс-службе регионального УМВД, в полицию поступило сообщение о том, что к 10-летней девочке якобы приставал мужчина. Девочка испугалась, убежала, и сообщила об этом эпизоде  взрослым. Полицейские организовали служебную проверку.

По результатам проверки личность подозреваемого установлена. Им оказался местный житель 1951 года рождения. Мужчина задержан. Материалы дела направлены в следственное управление СК РФ.

Информация об этом инциденте появилась в социальных сетях и родительских чатах. 

Сотрудники полиции просят родителей внимательно следить за тем, где находятся их дети, и не оставлять без присмотра.

*UPD "По данному инциденту Тамбовским межрайонным следственным отделом СУ СК по региону проводится процессуальная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. 5 апреля днем в п. Строитель, предварительно, находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина, 1951 года рождения, схватил девочку 2010 года рождения за куртку. В ситуацию вмешался очевидец и девочка пошла в школу", - сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер