Грабитель из Моршанска решил выпить за чужой счёт

18 сентября, 12:31 Надежда Хворова Прочитали 382 раза
Фото: Тамбовский курьер
Мужчина похитил из супермаркета несколько бутылок с алкоголем.

16 сентября в дежурную часть МОМВД Моршанский поступило сообщение о грабеже. На улицу Гражданскую незамедлительно прибыл наряд полиции. Сотрудники полиции установили, что неизвестный мужчина вошел в магазин по продаже алкогольной продукции и на глазах продавца похитил из холодильника несколько бутылок спиртного. Сотрудница магазина не успела что-либо предпринять, грабитель покинул магазин и скрылся в ближайших дворах. Полицейские просмотрели запись с камеры видеонаблюдения и составили описание злоумышленника.

Участковые уполномоченные полиции выяснили, что на кадрах видео преступление совершает подучетный гражданин. Подозреваемого обнаружили по месту жительства. Безработный 31-летний мужчина сознался в грабеже и был доставлен в отдел полиции. Как оказалось, житель Моршанска уже успел употребить алкоголь и теперь ему придется возместить материальный ущерб потерпевшим.

Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ "Грабёж". 

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер