В Кирсанове на похвалившегося погоней от ГИБДД водителя составили 6 протоколов

18 мая, 17:20 Юлия Буковская Прочитали 5 070 раз
Фото: Скриншоп видео
В местном паблике опубликовали ролик с погоней.

17 мая в местном паблике Кирсанова в социальной сети "ВКонтакте" было опубликовано видео, где водителей преследуют сотрудники ГИБДД. Ролик вызывал много негативных комментариев, где осуждали водителей, не подчиняющихся законным требованиям полиции. Дейсвтвия происходят около местного вокзала. На видео видно, что сотрудник ГИБДД, поскользнувшись, упал. Автор видео сопроводил кадр соответствующими коментарии.

"Тамбовскому курьеру" в ГИБДД пояснили ситуацию. 16 мая после 22.00 в дежурную часть поступило сообщение о нарушении общественного порядка около железнодорожного вокзала. Выяснилось, что водитель "семерки", 2001 года рождения, приехал из Умета "покататься". Его сопровождали еще несколько легковушек. Водители устроили, как они называют, стритрейсинг. Когда сотрудник ГИБДД попытался остановить машину, водитель резко "дал по газам", а автоинспектор поскользнулся и упал. Никакого применения силы к сотруднику правоохранительных органов применено не было. 

Водитель "семерки" попытался скрыться, но его остановили. В результате на молодого человека было оставлено 6 административных протоколов, в том числе за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения и движение по встречной полосе.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер