Под Тамбовом столкнулись трактор и автобус

28 октября, 14:47 Надежда Хворова Прочитали 450 раз
Фото: УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

28 октября около восьми утра на 11-м километре автодороги "город Тамбов" "с. Лысые Горы – с. Селезни – р.п Сосновка", проходящей по территории Тамбовского района, зарегистрировано ДТП с участием автобуса "ПАЗ", осуществляющий перевозку пассажиров по маршруту "р.п Сосновка – г. Тамбов".

Водитель автобуса, 39-летний мужчина, совершая маневр обгона, в месте, где данный маневр запрещен сплошной линией разметки, допустил столкновение с трактором "Белорус" в составе с незарегистрированным прицепом под управлением 48-летнего мужчины, который совершал маневр поворот налево. После столкновения трактор съехал в правый походу движения кювет. Автобус продолжил движение в попутном направлении и наехал на пешеходное ограждение и световую опору.

На месте происшествия сотрудниками ГИБДД было установлено, что прицеп трактора имел технические неисправности, в частности отсутствие световых приборов.  В автобусе на момент ДТП находились 8 пассажиров, в настоящие время никто из них не обращался в больницу. Все были доставлены в Тамбов на попутном транспорте.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер