Тамбовчанин убил жену и ранил сына

9 июля, 08:54 Олеся Андреева Прочитали 620 раз
Мужчина задержан.

7 июля этого года на дороге около одного из домов села Сабуро-Покровское Никифоровского района обнаружено тело 39-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержан 47-летний муж погибшей.

По версии следствия, после возвращения домой с праздника между супругами произошла ссора, в ходе которой нетрезвый мужчина схватил со стола нож и ударил погибшую в живот. Испугавшись, она сразу выбежала на улицу и рядом с домом потеряла сознание. В конфликт между родителями пытался вмешаться их 17-летний сын, которому отец также причинил ножом телесные повреждения. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевший. Мальчика госпитализировали. Полученные им ранения не представляют опасность для его жизни.

"В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  По ходатайству следователя суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщается в СУ СК РФ по Тамбовской области.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер