Под Тамбовом женщина молотком до смерти забила почтальона

26 июня, 08:56 Олеся Андреева Прочитали 504 раза
Фото: ЯСИА
По данному факту было возбуждено уголовное дело.

7 марта этого года в полицию Пичаевского района поступило сообщение о пропаже 61-летней женщины-почтальона. В этот же день тело пропавшей было найдено с признаками насильственной смерти в подсобке одного из домов этого села. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В убийстве обвиняется 45-летняя местная жительница, которая не работала и испытывала проблемы с деньгами. Следствием установлено, что 6 марта обвиняемая ждала прихода почтальона, которая должна принести пенсию матери. В этот день после обеда почтальон на террасе дома передала обвиняемой деньги, после чего та нанесла потерпевшей несколько ударов по голове молотком. От полученных травм головы женщина сразу скончалась. Убедившись, что она мертва, обвиняемая обыскала ее вещи и, обнаружив среди них деньгиа, предназначенные для пенсионных выплат, в размере более 50 тысяч рублей, украла их. Тело жертвы женщина перенесла в чулан.

"В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщается в СУ СК РФ по Тамбовской области.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер