В центре Тамбова мужчина избил пистолетом своего друга

8 апреля, 12:56 Арина Орлова Прочитали 550 раз
Фото: Надежда Золотарева
Возбуждено уголовное дело.

В Тамбове на Чичканова один мужчина бил другого рукояткой от пистолета. Сообщение об этом поступило в полицию. Как сообщили в пресс-службе ведомства, были задержаны двое мужчин, у одного из которых было изъято оружие – травматический пистолет без патронов. Мужчины были доставлены в отдел внутренних дел.

Они оба были зарегистрированы в Мордовском районе и дружили. После распития алкогольных напитков произошла ссора, переросшая в драку. В ходе которой один из мужчин достал травматический пистолет и стал наносить рукояткой удары по голове своему обидчику. Находясь в полиции, он стал все отрицать, якобы пистолет он нашел и шел сдавать в полицию добровольно. Второй участник конфликта сослался на плохую память о событиях последних трех часов.

"После опроса свидетелей и участников конфликта, исследования изъятого пистолета и других собранных улик принято решение о возбуждении уголовного дела. Устанавливается источник происхождения травматического пистолета у одного из участников драки", - прокомментировали в ведомстве.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер