Доверчивая тамбовчанка отдала первой встречной 9 тысяч рублей

22 марта, 09:25 Арина Орлова Прочитали 478 раз
Фото: DAG.LIFE
Женщина поверила мошеннице.

В Тамбове на Мичуринской, в районе 24 школы, 72-летняя местная жительница стала жертвой мошенницы. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, к пенсионерке подошла незнакомая ей женщина и сказала старушке,  о том, что она ее племянница. Мнимая родственница рассказала пенсионерке жалостливую историю своей жизни, и попросила одолжить ей 9 тысяч рублей. Как ни странно, но, по словам  пожилой дамы, в тот момент она  действительно  признала в незнакомке родню и прониклась к ней жалостью. Поверив мошеннице, пожилая тамбовчанка дала ей 9 тысяч, и племянница благополучно ушла.

После этого,  придя домой,  добродушная женщина, начала размышлять, вспоминая о том, по какой линии приходится ей  эта женщина  племянницей. В итоге пенсионерка пришла к выводу, что такой племянницы у нее вовсе нет, и что она отдала свои деньги обычной обманщице.

За помощью тамбовчанка обратилась в полицию. В настоящее время ведется розыск мошенницы. Ее приметы: на вид 30-40 лет, рост 168 см, плотного телосложения, волосы темно-русые, собраны в пучок. Одета: полупальто выше колен, черно-болотного цвета, серый берет, юбка темная до колен, черные сапоги, черные перчатки.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер