В Тамбовской области женщина убила почтальона за 50 тысяч рублей

11 марта, 13:37 Надежда Золотарева Прочитали 547 раз
Фото: ЯСИА
Расследование уголовного дела продолжается.

В селе Большое Шереметьево Пичаевского района пропала местная 61-летняя почтальон. Сообщение об этом в правоохранительные органы поступило 7 марта 2019 года. В тот же день обнаружили тело пенсионерки с явными признаками насильственной смерти в подсобном помещении одного из домов села. По подозрению в убийстве задержали 45-летнюю местную жительницу.

"По версии следствия, накануне смерти почтальон принесла домой одной из жительниц села пенсию. В это время ее дочь, испытывающая материальные трудности, в террасе дома нанесла несколько ударов по голове молотком, затем перенесла тело почтальона в подсобное помещение и накрыла его предметами домашнего обихода. После этого подозреваемая завладела имеющимися у почтальона денежными средствами и распорядилась ими по своему усмотрению.В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", - прокомментировали в ведомстве.

Корреспонденту ТК удалось узнать, что у почтальона при себе было около 50 тысяч рублей. Троим жителям села она не успела донести пенсию.


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер