В Тамбовской области ищут без вести пропавшего краснодарца

2 ноября, 08:59 Арина Орлова Прочитали 493 раза
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
Мужчина ушел из дома и не вернулся.

Мичуринские следователи возбудили уголовное дело: без вести пропал уроженец Краснодарского края. Как сообщает тамбовское управление СК России, 2 августа 39-летний Денис Александрович Сельницын вышел со съемной квартиры по улице Максима Горького села Новоникольское Мичуринского района и не вернулся. До настоящего времени никто не знает, где он находится.

Сельницын уезжать на длительный период времени куда-либо не собирался, поменять местожительство не намеревался, его паспорт, личные вещи, сотовый телефон остались по месту жительства. Какими-либо хроническими заболеваниями, которые могли бы привести к скоропостижной смерти, потери памяти, нарушению ориентирования во времени и пространстве он не страдал.

Приметы: рост 170 см., среднего телосложения, волосы темные короткие, зеленые глаза.

Особые приметы: шрам после операции на животе (аппендицит), крупная родинка под грудью в области сердца.

Был одет: темно-синяя футболка с красно-синими полосками и надписью «LEVIS» белого цвета, рабочие брюки серого цвета с синей полоской в нижней части, черные тканевые тапки с прорезиненной подошвой белого цвета.

Следственные органы обращаются к населению с просьбой сообщить по телефонам: 8 (47545) 5-66-86, 8 (47545) 5-25-99 (г. Мичуринск) любую известную информацию об обстоятельствах исчезновения Сельницына Д.А. или его местонахождении.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер