Тамбовский хлебокомбинат улучшает условия труда для своих работников

13 марта, 17:48 Арина Орлова Прочитали 1 209 раз
Фото: Собиз Инфо
За последние несколько лет предприятие почти полностью модернизировало свое производство.

За последние несколько лет Тамбовский хлебокомбинат почти полностью модернизировал свое производство. В рамках этой работы улучшили и условия труда для сотрудников предприятия. Как пишет «Собиз Инфо», совсем недавно на территории комбината завершилось строительство санитарно-бытового комплекса для штата водителей.

В ходе строительства для сотрудников были оборудованы раздевалка на 60 человек с индивидуальными шкафами, душевые, столовая, зона отдыха и сушильная зона. Теперь условия позволяют максимально комфортно приступать к работе.

«Мы стремимся обеспечить условия труда, соответствующие современному производству. Это касается и непосредственно рабочих мест, и хозяйственно-бытовых помещений. Мы подходим к решению этой задачи комплексно и стараемся учесть все нюансы – от чистоты до благоустройства прилегающей к цехам территории. Это важно так же, как и выполнение производственного плана, потому что от условий труда персонала зависит результат работы всего предприятия», – считает генеральный директор ОАО «Тамбовский хлебокомбинат» Юрий Чичерин.

Сотрудники уже оценили новые условия, отметив при этом удобство индивидуальных шкафчиков и возможность отдохнуть после рейса, что очень важно, ведь маршруты, по которым водители ежедневно развозят продукцию хлебокомбината, выходят далеко за пределы области.

«Работать в таких условиях - одно удовольствие. У нас тут и маленькая кухня теперь своя, и шкафы для одежды индивидуальные, и есть где спецодежду просушить, если нужно», - говорит один из водителей ОАО «Тамбовский хлебокомбинат» Петр Коробков. 

Напомним, модернизация производства на Тамбовском хлебокомбинате началась около десяти лет назад. За это время были полностью реконструированы практически все цеха комбината, что позволило не только увеличить производственные мощности, но и повысить качество выпекаемой продукции.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер