Фонд «Собиз Инвест» провел встречу с руководством ОАО «Тамбовский хлебокомбинат» и представителями колледжа

25 января, 17:40 Арина Орлова Прочитали 1 473 раза
Речь шла о взаимодействии в сфере профессиональной поддержки молодых специалистов и будущих кадров предприятий.

Президент Тамбовского регионального общественного фонда содействия бизнесу Татьяна Еремина провела рабочую встречу на площадке ОАО «Тамбовский хлебокомбинат» между руководством предприятия и представителями тамбовского колледжа торговли, общественного питания и сервиса, пишет «Собиз Инфо». Целью встречи стало взаимодействие в сфере профессиональной поддержки молодых специалистов и будущих кадров предприятий Тамбовской области. Фонд «Собиз Инвест» выступил посредником в налаживании диалога. В ходе встречи стороны выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству.

«Искренне надеемся, что подобное взаимодействие позволит сформировать у молодых людей желание развиваться в выбранном направлении. В свою очередь предприятие сможет в перспективе получить кадры, которые уже будут знакомы с производственными процессами, а колледж получит уверенность в востребованности своих будущих выпускников», - отметила Татьяна Еремина. 

В прошлом году фонд «Собиз Инвест» проводил круглый стол, посвященный дефициту сотрудников рабочих специальностей. В ходе обсуждения речь шла в том числе о пользе интеграции школьников и студентов в производственную практику.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер