Тамбовская область получит дополнительно 531 млн рублей на ремонт дорог

1 марта, 12:02 Юлия Буковская Прочитали 772 раза
Фото: Тамбовский курьер
Деньги выделены в соответствии с решением Правительства России на реализацию федерального проекта "Региональная и местная дорожная сеть" национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Тамбовской области выделены деньги  в соответствии с решением Правительства России на реализацию федерального проекта "Региональная и местная дорожная сеть" национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В наш регион дополнительно поступит 531 млн рублей.

"Дополнительное финансирование будет направлено на приведение в нормативное состояние автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения и улично-дорожной сети Тамбовской городской агломерации. Кроме того, на реализацию национального проекта из бюджета области в 2021 году выделено более 182,3 млн рублей. За счет этих средств капитально отремонтируют автомобильную дорогу регионального значения "Тамбов-Котовск" - Покрово-Пригородное (через КПД), а также продолжат начатый в 2020 году ремонт переходящих объектов автомобильных дорог на улицах Воронежская, 1-ая Полковая и Южная Тамбова", - сообщают в администрации области.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер