В Тамбове подведут итоги развития торговли в регионе

15 августа, 16:20 Надежда Хворова Прочитали 577 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
Конференция "Эффективность и ответственность в ритейле - новые точки роста" состоится в ближайшую пятницу.

На этой неделе в Тамбове состоится конференция "Эффективность и ответственность в ритейле - новые точки роста". В ней примут участие предприниматели и представители органов исполнительной власти региона и муниципалитетов.Организатором конференции стало управление по развитию торговли и промышленности Тамбовской области. 

На конференции рассмотрят два важнейших вопроса. Во-первых, участники обсудят развитие торговли и продвижение товаров в сети интернет. Своим опытом поделятся представители одной из крупнейших в стране компаний по оказанию услуг в продвижении бизнеса. Участники конференции узнают, как повысить посещаемость интернет-магазина и привлечь новых клиентов с помощью социальных сетей. Во-вторых, на конференции поднимут вопрос доступности торговых точек для людей с ограниченными возможностями здоровья. Валерия Юртаева, руководитель проекта "Академия доступной среды" презентует программы обучения сотрудников торговых центров работе с инвалидами и в целом расскажет об организации доступной среды в магазинах и на рынках. 

Кроме того, на конференции подведут общие итоги развития торговли в Тамбовской области. Лучшие работники будут награждены почетными грамотами администрации области и управления по развитию промышленности и торговли области.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер