Тамбовская компания выиграла конкурс на получение гранта

17 мая, 16:41 Арина Орлова Прочитали 627 раз
Фото: Уроки фокусов
Предприятие получит 20 млн рублей на производство аппаратно-программного комплекса удаленного управления автомобильной техникой.

Фонд содействия инновациям подвел итоги конкурсного отбора по программе "Коммерциализация". В числе победителей - ООО НПО "Миэлта Технологии". Тамбовская компания получит грант в размере 20 млн рублей на производство аппаратно-программного комплекса удаленного управления автомобильной техникой. Полученные средства позволят не только провести опытно-конструкторские разработки новых видов высокотехнологичной продукции с высоким экспортным потенциалом, а также и создать 7 дополнительных высокопроизводительных рабочих мест.

ООО НПО "Миэлта Технологии" является создателем и одним из основных инвесторов технопарка "Миэлта", который открыт в Тамбове в прошлом году.  Предприятие работает в тесном контакте с региональным центром инжиниринга АНО "Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области". Этот центр оказывает поддержку предприятиям по модернизации и внедрению новых технологий.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер