День матери в Тамбове отметят праздничными концертами (6+)

25 ноября, 16:45 Арина Орлова Прочитали 1 459 раз
Учреждения культуры подготовили для горожан и гостей областного центра насыщенную программу.

Учреждения культуры Тамбова подготовили для горожан и гостей областного центра насыщенную программу празднования одного из самых добрых дней в году – Дня матери.

В субботу, 26 ноября, детский хореографический ансамбль «Пластилин» из Культурно-досугового центра «Мир» представит концертную программу «Подарю улыбку маме». Зажигательные танцы юных артистов не оставят зрителей равнодушными. Начало концерта в 14.00. Билеты можно приобрести онлайн на сайте: https://clck.ru/32mF5A или по адресу: ул. Гастелло 65А/1. Более подробная информация по телефону: 44-12-83.  

Продолжит череду праздничных мероприятий этноконцерт «Веретенце счастья». Он пройдет в воскресенье в 15.00 в ДК «Знамя труда». Для зрителей прозвучат авторские и народные песни с использованием фрагментов сказов Николая Лескова и современного тамбовского автора Елены Чистяковой. Их исполнят фольклорные коллективы «Тальяночка», «Берегиня» и  «Праздник». Билеты можно приобрести, в том числе по Пушкинской карте, на сайте KASSAMIX.RU и в кассе Дома культуры «Знамя труда» по адресу: ул. Интернациональная, 118, телефон: 71-07-13.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер