В Тамбове выступит трио из Москвы (6+)

10 ноября, 13:38 Юлия Буковская Прочитали 706 раз
Концерт пройдет в Рахманиновском зале ТГМПИ.

В Тамбове 12 ноября в Рахманиновском зале ТГМПИ пройдет концерт камерного ансамбля «Новое трио» из  Москвы. В составе ансамбля — лауреаты международных конкурсов: Сергей Главатских (фортепиано), Дмитрий Герман (скрипка) и Олег Бугаев (виолончель). Исполнители выступают в рамках проекта «Звучащая история России» при поддержке Фонда президентских грантов. Программа, которую представят музыканты, посвящена предстоящему 150-летнему юбилею со дня рождения С.В. Рахманинова. Тамбовскому зрителю предлагается услышать: Две пьесы для виолончели и фортепиано — Прелюдию и Восточный танец; Элегическое трио № 2 ре минор, соч.9 и Вокализ.

Начало концерта в 18:30. Вход — свободный, с предъявлением сертификата (справки мед. организации) о прохождении вакцинации против COVID-19 и соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Возрастное ограничение 6+.

__________________

С момента создания ансамбль «Новое трио» сыграл более 300 концертов в России и за рубежом, неоднократно выступал на радио и телевидении, записал восемь компакт-дисков. Участники трио ведут активную сольную и преподавательскую деятельность.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер