В Тамбове начался приём заявок на участие в фестивале "Виват, театр!" (12+)

4 августа, 12:07 Надежда Хворова Прочитали 638 раз
Фестиваль будет проходить с 24 по 31 октября.

В этом году финальный этап фестиваля планируется провести с 24 по 31 октября. Участники представят публике классические и современные драматические спектакли и театрализованные представления. Параллельно с показами будут проходить встречи актеров с театральными критиками, мастер-классы и творческие лаборатории, тренинги, "круглые столы" по проблемам развития театрального искусства.

Фестиваль будет проходить в три этапа:

- с 1  августа по 1 сентября организационный комитет будет принимать заявки на участие, формировать состав экспертного совета и жюри, в том числе независимого молодежного жюри.

-  с  1 сентября по 23 октября экспертный совет займется просмотром материалов, претендующих на участие в фестивале, и представит в организационный комитет список спектаклей, отобранных к участию;

- с 24 по 31 октября жюри будет просматривать спектакли, проводить обсуждение, а затем подведет итоги фестиваля.

Заявку на участие в фестивале можно подать в организационный комитет по электронной почте vivat@tmt-tambov.r, либо путем заполнения электронной формы на сайте Тамбовского молодёжного театра. Официальное приглашение для участия в фестивале направляется оргкомитетом до 30 сентября.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер