Тамбовчан приглашают на онлайн-фестиваль

27 мая, 12:26 Надежда Хворова Прочитали 682 раза
"БиблиоFest" проходит в Общероссийский день библиотек.

27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. Праздник проходит в интерактивном пространстве. 

В сети сегодня проводятся различные акции, позволяющие представить опыт библиотечной работы, ее эффективные формы и творческие инициативы библиотечных специалистов и, конечно, поздравить библиотекарей с профессиональным праздником.

Тамбовская областная научная библиотека им. А. С. Пушкина приглашает присоединиться к региональному фестивалю "БиблиоFest-2020". В программе – рассказы о лучших библиотечных мероприятиях и проектах последних лет.

Библиотекари могут поделиться своим опытом в форме презентации, видеоролика или поста с фотографиями на страницах социальных сетей с хештегами #БиблиоFest_Тамбов, добавив тег своей библиотеки (например, #ПушкинскаяБиблиотека).

В рамках фестиваля также пройдет Интернет-акция #Деньбиблиотек2020. Читатели и друзья библиотек могут записать видео-поздравление, музыкальный номер, стихи, отрывки из прозы или просто сделать пост в социальных сетях с теплыми словами в адрес любимой библиотеки или библиотекаря, и разместить их в социальных сетях с хештегами: #БиблиоFest_Тамбов#Деньбиблиотек2020.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер