Театры Тамбовской области готовят новогодние представления

11 декабря, 09:26 Олеся Андреева Прочитали 573 раза
Фото: Teleprogramma.pro
Развлекательные постановки продлятся до 31 декабря.

На новогодних каникулах театры Тамбовской области подготовили развлекательные программы. Так, с 22 по 31 декабря на сцене драмтеатра для детей будет идти музыкальная сказка "Операция "Новый год"" по одноименной сказке И. Алифанова с традиционными представлениями у елки с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. С 22 декабря для взрослых тамбовчан представят шоу "Дед Мороз и все, все, все!" в постановке Наталии Беляевой. Со 2 по 8 января на сцене драматического театра пройдет традиционная "Неделя рождественских спектаклей".

С 24 по 31 декабря в кукольном театре для юных тамбовчан приготовят спектакль "Снежный лев" по пьесе М. Серской. 

Для жителей районов Тамбовской области с 18 декабря Тамбовский драматический театр начнет показ новогодней сказки "Дерзкий побег Снегурочки" по пьесе Д. Рябова и А. Духнова. С 20 декабря с новогодней программой в города и районы отправится и Тамбовский театр кукол. Зрители увидят спектакль "Морозко" М. Шуринова, а также яркое представление у елки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

С 23 по 31 декабря в Мичуринском драмтеатре пройдет премьерный спектакль для детей "Щелкунчик". Также готовятся новогодние утренники у елки: "Снежка, Аленка, Леди Баг и Супер Кот спасают Новый год" и выездное представление "Планета новогодних ёлок". 

Тамбовская "молодежка" готовит новогоднюю неразбериху "Госпожа Метелица" по мотивам сказки Братьев Гримм. Спектакль для семейного просмотра ставит московский режиссёр Алина Гударёва. Также в дни новогодних праздничных каникул театр предложит еще одну музыкальную сказку – "Снежная королева" Е.Шварца. А взрослые зрители смогут увидеть рождественскую мистерию «Ночь перед Рождеством» по одноимённой повести Н.В.Гоголя.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер