"Тамбовский курьер" поздравляет Владислава Михайловича Юрьева с Днем рождения

16 июля, 13:29 Надежда Хворова Прочитали 610 раз
Поздравления принимает первый заместитель председателя Тамбовской областной Думы Владислав Михайлович Юрьев.

Редакция газеты "Тамбовский курьер" сердечно поздравляет первого заместителя председателя Тамбовской областной Думы, доктора экономических наук, профессора, Заслуженного деятеля науки РФ, члена Общественного совета нашей газеты Владислава Михайловича Юрьева с Днем рождения!

Уважаемый Владислав Михайлович!

За годы своего служения Тамбовщине Вы заявили о себе не только как о Профессионале с большой буквы и талантливом руководителе, но и как о личности, наделенной лучшими человеческими качествами. Ваши принципиальность, надежность, требовательность к себе, уважительное отношение к окружающим, умение работать в команде, принимать единственно верное решение в сложной ситуации и богатый опыт деятельности в различных отраслях снискали Вам заслуженный авторитет  не только среди коллег, но и на самом высоком уровне. На всех этапах своей многогранной деятельности Вы превыше всего ставили интересы дела и всегда достигали необходимого результата. Вас отличают высокая ответственность и компетентность.

От всей души желаем Вам неиссякаемой энергии и вдохновения, оптимизма и успехов во всех начинаниях на благо нашего Отечества и родной Тамбовщины! Счастья вам, здоровья и долгих лет жизни! 

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер