62 библиотеки Тамбовской области станут участниками "Библионочи"

17 апреля, 11:31 Арина Орлова Прочитали 509 раз
Акция пройдет 19 апреля.

19 апреля Тамбовская область присоединится к акции "Библионочь". Участниками акции станут 62 библиотеки области, которые приготовили для читателей необычные программы. На площадках пройдут театрализованные преставления, мастер-классы от ведущих актёров драматического и кукольного театров, встречи с известными писателями и выступления творческих коллектив, тематические квесты.

Центральной площадкой проведения акции станет Пушкинская библиотека. Ее сотрудники подготовили захватывающий "Гоголь-квест". Знатоки литературного творчества Гоголя и его театральных постановок посоревнуются за поездку на двоих в Москву с посещением премьерного спектакля "Обломов" в театре им. В. Маяковского. Начало "Библионочи" в 19:00.

Юным тамбовчанам в детской библиотеке подготовили "Библиосумерки", которые начнутся в 18:00. Участники интерактивной программы попадут в мастерскую театральных чудес, посетят арт-студию "Хочу в актеры!", поучаствуют в "Ярмарочном балагане". В библиотеке будут работать несколько творческих площадок. 

Подробную программу акции можно посмотреть здесь.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер