Знаменитые вокалисты устроят в Тамбове "Королевский турнир"

26 февраля, 15:53 Арина Орлова Прочитали 605 раз
Концерт пройдет в драматическом театре.

В Тамбове на сцене драматического театра пройдет состязание теноров, баритонов и басов с участием солистов Большого театра. Концерт "Королевский турнир" пройдет 5 марта.

"Королевский турнир" – это феерическое вокальное состязание великолепных мужчин и блистательных вокалистов. Ослепительно вспыхнув на музыкальном Московском небосклоне, этот проект ярчайшим метеором промчался по концертным залам России и зарубежья, был признан лучшим на многих фестивалях, и даже выбран для показа на саммите 10 президентов в Астане.

Роскошное представление - уникальное сочетание классической музыки и захватывающего зрелища - увлечет зрителя в эпоху рыцарей и трубадуров, когда, в честь прекрасных дам, мужчины были готовы с одинаковой легкостью лить кровь и слезы, порывисто обнажать шпагу или страстно перебирать струны мандолины и не оставит равнодушными Ваши сердце и душу.

Поющие рыцари Фонда "Таланты мира" - это звезды лучших оперных театров мира. В их исполнении прозвучат шедевры русской и зарубежной вокальной классики, расплавленное золото их голосов наполнит публику искренним восторгом, к тому же они продемонстрируют зрителям блистательное актерское мастерство, искрометный юмор и всепобеждающую страсть.

Каждый зритель ощущает себя сопричастным к драме и фарсу, которые искусно сплелись на сцене благодаря авторскому замыслу автора и постановщика проекта, президента Фонда "Таланты мира", Давида Гвинианидзе.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер